ClickCease
Авиакомпания Air Transat отменила все рейсы из Торонто до конца зимы
2:59 pm
, Wed, Jan 27, 2021
0
Из-за ограничений на передвижение и сокращения числа бронирований Air Transat объявила, что вылеты из Торонто будут приостановлены до конца зимнего сезона.

Директор по маркетингу авиакомпании Дебби Кабана подтвердила эту информацию в заявлении, переданном по электронной почте в редакцию Narcity.

«Сохраняющиеся ограничения на передвижение и многочисленные меры, введенные федеральным правительством, включая требование о представлении справки об отрицательном результате теста на COVID-19 и карантин по возвращении в Канаду, серьезно сказались на заказе билетов на наши рейсы», - сказала Кабана.

«Поэтому мы должны пересмотреть наш зимний график полетов, как мы это делали с начала пандемии, принимая во внимание изменение ситуации и спрос».

Кабана сообщила, что приостановка будет действовать до 30 апреля.

Авиакомпания Air Transat продолжит выполнять рейсы из Монреаля по шести международным направлениям.

А именно: Канкун (Мексика), Ольгин (Куба), Порт-о-Пренс (Гаити), Пунта-Кана и Пуэрто-Плата (Доминиканская Республика), а также Париж (Франция).

Согласно информации Travel Pulse, все, кто купил билет из Торонто на рейс, обслуживаемый Air Transat, может рассчитывать на полный возврат денег.

Авиакомпания также сократила большинство своих зимних рейсов из Британской Колумбии и Альберты, ссылаясь на аналогичные причины.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet