ClickCease
Новые правила: куда все еще можно сходить в Торонто
11:03 am
, Fri, Jan 15, 2021
0
В четверг официально вступил в силу указ , обязывающий жителей Онтарио оставаться дома и предписывающий всем жителям провинции выходить на улицу только в случае крайней необходимости.

Несмотря на то, что провинция предоставила уточняющую информацию о новом указе, Торонто опубликовал свой собственный перечень того, что можно и нельзя делать.

Причины, по которым можно выходить на улицу, сгруппированы в несколько категорий: покупка продуктов питания, поход в аптеку, медицинское обслуживание, занятия спортом и выполнение работы службами жизнеобеспечения.

Однако, по данным города, в рамках данных категорий есть еще ряд доступных занятий.

Можно сделать заказ в любимом ресторане, но съесть его можно только дома.

Все еще можно ходить по магазинам, но даже по рынку Святого Лаврентия разрешается ходить одному или в сопровождении одного человека, если это необходимо.

Однако посещение рынка Святого Лаврентия "с группой людей или с целью туризма" не допускается.

Свадьбы, похороны и религиозные обряды разрешены, но допускается не более десяти человек на мероприятии, будь оно в помещении или на открытом воздухе.

Ограничение в десять человек также распространяется на работу центров по оказанию психологической помощи.

В то время как зоопарк Торонто, музеи и художественные выставки закрыты, город призывает жителей посетить некоторые из этих достопримечательностей виртуально.

Если вы ищете причину, чтобы выйти из вашего дома, то можете прикрыться занятием спортом.

Катки и горки для катания на санках открыты. Разрешено также пользоваться тренажерами на открытом воздухе и посещать парки для выгула собак без поводка.

Что касается походов в гости, можно посещать семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, друзей и соседей и оказать им помощь, если это необходимо.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet