ClickCease
Новые ограничения на въезд в Канаду теперь распространяются на пассажиров из любой страны
12:42 pm
, Thu, Jan 21, 2021
0
Независимо от того, из какой страны вы прилетаете, вам нужно будет следовать новым ограничительным мерам на въезд в Канаду, чтобы въехать в страну.

По состоянию на 21 января никаких исключений из последних ограничений на въезд в страну больше нет.

"Правительство Канады настоятельно рекомендует канадцам отказаться от несущественных международных поездок", - Министерство транспорта Канады.

До 21 января лица, выезжающие из таких мест, как Гаити, Барбадос, Доминиканская Республика и Багамские Острова, не должны были сдавать тест на COVID-19 перед посадкой.

Однако это уже не так, и теперь путешественники из всех стран должны предоставить необходимые документы, чтобы иметь возможность сесть на рейс, направляющийся в Канаду.

Это является одной из причин, по которым правительство Канады продолжает настаивать на том, чтобы не допускать в настоящее время никаких "несущественных" поездок за пределы страны.

Правительство неоднократно предупреждало, что новые ограничения могут привести к тому, что канадцы застрянут за пределами Канады и не смогут вернуться домой.

Кроме того, Джастин Трюдо недавно сообщил, что федеральные правила, касающиеся поездок за границу, могут быть изменены, обновлены или сделаны строже в любой момент без какого-либо предупреждения, и поэтому он призвал всех, у кого планируется отпуск за границей, отменить его.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet