ClickCease
Ученикам и родителям GTA предстоит узнать, когда школы вновь откроют свои двери
10:53 am
, Wed, Jan 20, 2021
0
Учащиеся и родители в Дюрхэме и Халтоне, а также в большей части южного Онтарио сегодня узнают, когда школьники смогут вернуться к очному обучению.

Ожидается, что официальные лица должны объявить дату возвращения за парты в среду, через две с половиной недели после последнего перемещения южного Онтарио в мир виртуального обучения для учащихся начальной и средней школы.

Дети в пяти других регионах общественного здравоохранения - Торонто, Пил, Йорк, Виндзор-Эссекс и Гамильтон - будут учиться дома как минимум до 10 февраля.


11 января школьники из северного Онтарио уже вернулись на занятия в классы.

Режим онлайн-обучения вынуждает родителей делать порой неудобные корректировки, балансируя между работой удалённо или в офисе, стараясь удовлетворять потребности своих детей, а также заботясь о том, чтобы у всех было место и достаточная пропускная способность Интернета для доступа в онлайн класс.

В течение осеннего семестра вопрос передачи COVID-19 в школах вызывал замешательство у властей, а медицинские эксперты и министр образования Стивен Лечче заявляли, что распространение инфекции в школах было вызвано распространенностью инфекции в более широком сообществе.

В течение семестра более 7000 учеников и сотрудников школ дали положительный результат на вирус, и как минимум один работник образования умер.

В декабре медицинские учреждения в Виндзоре и Торонто начали добровольно проверять на вирус целые школы с бессимптомными учениками и обнаружили десятки положительных случаев, что побудило пересмотреть существующие меры безопасности.

Когда студенты вернутся в этот семестр, многие из них будут носить маски в классе.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet