ClickCease
По новым сведениям, Канада – самое желанное место для жизни в мире
1:49 pm
, Tue, Nov 24, 2020
0
Похоже, американцы не единственные, кто жаждут поселиться в Канаде. На самом деле, жители многих стран едины с ними в этом порыве, что делает Истинный Север одним из самых желанных мест для проживания.

В ходе недавно проведенного сбора данных выяснилось, что самая популярная страна для переезда в мире – это не что иное, как Канада.

Мысль «собраться и уехать», по-видимому, стала тенденцией в 2020 году, поскольку возникает у все большего числа граждан разных стран по всему миру.

По данным компании Remitly, с января по октябрь этого года количество запросов в Google о том, как переехать за границу, выросло на 29%.

Согласно отчету, Канада является самым популярным местом для тех, кто надеется начать все сначала за границей, и в 29 странах ее рассматривают как наиболее предпочтительный вариант.

Страна также заняла второе место в списке самых популярных направлений у европейцев, решивших попытать счастья на чужбине, в том числе среди жителей Франции и Бельгии.

Кроме того, Истинный Север оказался весьма популярен в 14 странах Африки, включая Гану, Кению и Южную Африку, жители которых заявили о своей заинтересованности в переезде в Канаду.

Однако, в то время как буквально весь мир лелеет мечту найти приют и быть тепло встреченными в Канаде, сами канадцы присмотрели себе другую страну для переезда: Японию.

Во многом это связано с тем, что Япония обладает «потрясающими пейзажами, безопасностью и огромными возможностями в плане поиска работы».
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet