ClickCease
В Торонто и Пиле начался 28-дневный карантин
12:59 pm
, Mon, Nov 23, 2020
0
Торонто и регион Пил (Peel Region) перешли в режим изоляции, это является частью плана по предотвращению распространения пандемии в Онтарио.

Это означает, что в течение, как минимум, 28 дней вы можете приобрести товары не первой необходимости только по предзаказу и забрать их в определенном месте рядом с магазином (curbside pickup), при этом рестораны работают только на вынос и организуют доставку в рамках территорий с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой.

Организации, оказывающие личные услуги, также вынужденно закрываются, но школы и детские центры продолжают работать.

Премьер Даг Форд (Doug Ford) объявил о введении карантина еще в пятницу, но он начал действовать только сегодня с 12:01 дня.

В эти выходные жители Торонто и Пила имели шанс запастись всеми необходимыми товарами на период изоляции. Огромный приток покупателей привел к тому, что местные торговые центры продлили часы работы, чтобы в магазинах одновременно не находилось слишком много людей.

Другие районы провинции вскоре тоже столкнутся с ужесточением мер безопасности из-за COVID-19.

Сегодня к красной зоне, в которой уже находился регион Йорк (York Region), присоединились Дюрхэм (Durham Region) и Уотерлу (Waterloo). Правила безопасности ограничивают работу ресторанов, спортзалов и фуд-кортов, разрешается нахождение не более 10 человек в крытом помещении одновременно, также обязательно соблюдение дистанции. Установлены более строгие правила безопасности в отношении частных собраний.

Районы рядом с Гуроном (Huron), Пертом (Perth), Симкой (Simcoe), Мускокой (Muskoka) и Виндзор-Эссексом (Windsor-Essex) теперь находятся в оранжевой зоне. На рабочем месте запрещено находиться более 50 сотрудникам одновременно, а в ресторанах за одним столиком может сидеть максимум 4 человека.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet