ClickCease
Бесстрашный сегвеист спас енота, собиравшегося выбежать на дорогу
3:12 pm
, Wed, Oct 28, 2020
0
Оказывается, не все наездники на сегвеях помешанные на электронике придурки!

Один из владельцев гироскутера стал примером духа Торонто во всей его красе, когда спас енота от бесславной гибели на дороге.

Неизвестный герой, видимо, знакомый с искусством дрессуры диких животных, и его смелый поступок попали в объектив видеокамеры во вторник утром около 10:30 утра в районе Keele и Dundas.

Житель Торонто Колин Уайт, который снял видео, мгновенно ставшее вирусным, а, может, и культовым, выложил сцену отважного спасения в Reddit в среду утром с подписью «Сегвейщик спасает енота, не дав ему выбежать на оживленную дорогу».



В посте Instagram Stories Уайт подтвердил, что енот был вполне себе живой, когда тот человек его подхватил, снимая предположения, что владелец сегвея повез его к себе домой, чтобы полакомиться столь редким блюдом.

Дело в том, что в видео можно наблюдать только сцену, как некий мужчина держит енота за загривок, потом встает на сегвей и едет через парковку, продолжая держать животное за холку.

Реакция тех, кто это увидел, в основном выражалась словами «Какого …!» и «Обалдеть!», но, узнав полную версию произошедшего, большинство готовы были аплодировать герою стоя.

«Я видел, как этот енот бродил в опасной близости от дороги с интенсивным движением. Затем налетел сегвейщик и спас енота», - рассказал Уайт в интервью blogTO в среду.

«После того, как я перестал снимать, то увидел, как сегвейщик довез енота до края парковки, где были кусты и деревья».

Личность человека, который спас енота, остается тайной, но можно вполне предположить, что у него есть некоторый опыт обращения с животными. Либо так, либо он понятия не имеет, какими злющими могут быть эти маленькие мусорные бандиты.

Как бы то ни было, его поступок сегодня получил единодушную похвалу жителей Торонто, многие из которых считают, что он заслуживает награды... но сначала ему стоит сделать прививку от бешенства.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet