ClickCease
Политики встали на защиту Джагмита Сингха после того, как некто пригрозил арестовать и побить его
10:36 am
, Sat, Sep 26, 2020
0
Теперь уже и по улице спокойно не пройдешь? У Джагмита Сингха, прогуливавшегося в центре Оттавы, не получилось, чему подтверждением стало вирусное видео, на котором к нему пристраивается какой-то человек и начинает угрожать арестовать его и подраться с ним.

Клип, который был просмотрен более 300000 раз, показывает человека, идущего рядом с лидером НДП по Веллингтон-стрит. Слышно, как он говорит: «Хочешь, я тебя арестую?» и «В следующий раз, когда я увижу тебя, мы с тобой потанцуем».

Тут же в защиту Сингха выступили ряд канадских политиков.

Одной из первых это сделала либеральный министр Кэтрин Маккенна, которая заявила: «Это не нормально. И это не типично для канадцев. Такое нам не присуще».

Другой либеральный депутат Адам Ван Кеверден добавил: «У мистера Сингха терпение и решимость, как у мастера кунг-фу, и он здорово проявил себя в этой ситуации, это впечатляет. Но государственные служащие не должны мириться с такого рода беспределом». Он также сказал, что надеется на участие полиции.

Брат Джагмита Сингха Гурратан Сингх, который является депутатом парламента от НДП в Онтарио, также прокомментировал ситуацию.

«Мой брат всегда будет противостоять ненависти и невежеству. Он сражается за канадцев, чтобы облегчить им жизнь, и он никогда не отступит от этого», – написал он.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet