ClickCease
Компания из Торонто продает маски для лица, через которые можно пить.
5:23 pm
, Tue, Oct 20, 2020
0
Маски для лица постепенно стали использоваться в качестве очень необходимой детали одежды во время глобальной пандемии, а жители научились делать свои собственные дома или посещают местные предприятия, чтобы запастись масками с разнообразными узорами и цветами, которые подойдут к любому наряду.

Теперь есть все типы различных масок на выбор: от обычных тканевых до тех, которые созданы специально для людей с бородой, прозрачных масок для чтения по губам, а теперь и маски, в которой можно пить без необходимости снимать.

Маска Sippo - это новая идея от агентства T1 в Торонто, которая имеет ключевую особенность продажи - отверстие, через которое пользователи могут продеть соломинку.

Любой, кто зашел в магазин с кофе или другим напитком, который они только что купили, и понял, что не может пить, пока делает покупки, скорее всего, найдет эту концепцию довольно удобной.

«Мы пришли к выводу, что ношение масок станет частью повседневной жизни для все большего числа людей. Была возможность разработать маску, которая позволила бы людям заниматься своей повседневной жизнью с большим комфортом и удобством, чем обычная маска, "- говорит старший менеджер T1 Потик Карим.

У моющейся тканевой маски немедицинского качества за 19,99 долларов есть металлическое ушко идеального диаметра для питьевой соломинки, которую можно протолкнуть через силиконовое уплотнение, которое закрывается после удаления соломинки.

Предварительные заказы на маски за 19,99 долларов США, которые выпускаются в нескольких размерах и производятся в Канаде, начались в конце прошлого месяца, и первая партия продукции почти распродана.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet