ClickCease
Мэр объявил о выделении $2 млн черным в музыкальной индустрии
7:45 pm
, Mon, Aug 10, 2020
0
Торонто вместе с Slaight Family Foundation, Advance, канадским коллективом Black Music Business Collective, инвестирует $2 миллиона в течение следующих четырех лет, чтобы поддержать лидерство чернокожих в музыкальной индустрии города.

Мэр Джон Тори сделал это заявление сегодня утром и сказал, что город и Slaight Family Foundation выделяют по $250,000 долларов в год с 2020 по 2023 год на поддержку развития талантов среди черных.

“Это общее обязательство в размере $2 миллионов в течение четырех лет, начиная с этого года, будет поддерживать инициативы, согласованные с четырьмя основными направлениями деятельности Advance: исследования, адвокация и правительственные партнерства, наставничество и образование, работа с общественностью, развитие бизнеса и предпринимательства”, – сказал Тори во время пресс-конференции.

Тори сказал, что финансирование будет направлено на достижение ощутимых и устойчивых изменений для решения проблемы недопредставленности чернокожих на канадской музыкальной сцене.

Тори отметил, что среди исполнителей много талантливых чернокожих из Торонто, известных во всем мире, но среди менеджмента и владельцев в музыкальной индустрии черные почти не представлены, и это несправедливо.

Консультативная группа, включающая представителей Slaight Family Foundation, Advance и города, будет разрабатывать инициативы в течение четырехлетнего партнерства.

Эти усилия включают начальное финансирование, исследования для оценки расовых различий в музыкальной индустрии Канады, программу наставничества и стажировок, пилотную инициативу по поддержке развития чернокожих управленческих талантов и мастер-классы по развитию карьеры в музыкальной индустрии.

Заместитель мэра Майкл Томпсон также присутствовал при этом заявлении и сказал, что финансирование поможет стимулировать и поддерживать следующую волну талантов и лидерства среди черных в индустрии.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet