ClickCease
Со следующей недели начнут требовать разрешения на парковку
10:36 am
, Wed, Aug 5, 2020
0
На следующей неделе в Торонто вернутся к проверке разрешений на уличную парковку, дав горожанам возможность продления старых или покупки новых разрешений до 7 августа.

В марте полиция Торонто объявила, что контроль за соблюдением правил парковки был приостановлен в отношении ряда нарушений, таких как превышение времени уличной парковки. Спустя чуть более трех месяцев, начиная с июля, как заявили городские власти, они постепенно возобновят осуществление контроля за парковкой в течение «следующих нескольких недель».

Город сообщил, что срок продления существующего или приобретения нового разрешения на парковку был продлен до 7 августа, «чтобы у горожан был максимально длинный период времени».


С полуночи 14 августа все разрешения на парковку будут подлежать проверке.

«Все запросы на получение шестимесячных и двенадцатимесячных разрешений на парковку по месту проживания должны быть поданы как можно скорее, чтобы обеспечить получение разрешений до 14 августа», - говорится в пресс-релизе городской администрации.

Город сообщил, что в июле к владельцам разрешений обратились напрямую по почте и что часы работы бюро выдачи разрешений были продлены для телефонных и электронных запросов.

Само бюро выдачи разрешений на парковку очно не работает.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet