ClickCease
Джагмит Сингх дал выпускникам этого года несколько советов
1:47 pm
, Sun, Jun 28, 2020
0
Хотя выпускные церемонии в этом году проходят немного иначе, канадские лидеры обращаются с наставительными речами к учащимся. В видео, которое он разместил в Twitter, лидер НДП Джагмит Сингх поделился жизненным опытом с канадскими выпускниками. Среди его советов прозвучало «поддерживайте друг друга» и «наслаждайтесь каждым моментом».

Этот учебный год преподнес учащимся Канады много сюрпризов, особенно выпускникам, - большинство церемоний и торжеств были отложены и отменены.

Однако, несмотря на необычные обстоятельства, лидер НДП Джагмит Сингх выступил с речью перед выпускниками страны, дав им несколько советов на будущее.

«Чтобы помочь вам отпраздновать этот выпуск, я хочу дать вам пару советов», - сказал лидер НДП 27 июня.

Сингх начал с того, что призвал выпускников просто немного передохнуть. «Я знаю, это звучит очевидно, - сказал он, - но это очень важно».

Он продолжал: «Я знаю, что в это непростое время трудно предсказать будущее, и многие люди беспокоятся о будущем, мы переживаем период неопределенности».

Однако он попросил выпускников не бояться «рисковать», несмотря на неопределенность.

Сингх сказал: «Когда ты становишься старше и оглядываешься назад, то не думаешь о попытках, которые ты делал, но они не увенчались успехом».

«Но сожалеешь о тех возможностях, которыми не воспользовался. Так что рискуйте!»

Третий и последний совет Сингха состоял в том, чтобы «заботиться друг о друге».

«Я думаю, что этот кризис показал нам всем, как мы связаны, насколько мы взаимозависимы, насколько мы все едины», - сказал он.

«Лишь когда мы видим не только самих себя, а поддерживаем и окружающих нас людей, мы живем полной жизнью, приносящей удовлетворение», - заключил он.


В начале этого месяца премьер-министр также обратился с речью к выпускникам Канады.

В ней Трюдо в течение 10 минут без умолку превозносил миллениалов, восхваляя поколение, которое является «умным, умелым, творческим и амбициозным».

«Я не могу представить себе поколение, которое было бы лучше подготовлено, чтобы вести нас по пути развития», - сказал он.

Начиная с избирательной кампании 2019 года, Джагмит Сингх использует социальные сети, чтобы напрямую общаться с молодежью.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet