ClickCease
Полиция расследует стрельбу посреди дня в Entertainment District
4:16 pm
, Sat, Aug 8, 2020
0
Полиция Торонто расследует «дерзкую» стрельбу среди бела дня, которая привела к столкновению в Entertainment District в субботу утром.

Полиция заявила, что они получили сообщение о выстрелах в районе Front Street West недалеко от Blue Jays Way около 11: 38.

Инспектор полиции Торонто Норм Проктор рассказал, что в инциденте, по-видимому, принимали участие две группы, которые устроили перестрелку на оживленной улице в центре города.

«Мы только приступили к расследованию и пока еще пытаемся разобраться, но похоже, что две группы обменялись несколькими выстрелами, - сказал Проктор журналистам на месте происшествия. - Одна группа стояла на дороге, а другая находилась в белом седане Mazda».

Последнее, что известно о белой Мазде, была информация, что она двигалась в северном направлении по Spadina Avenue.

Проктор сказал, что в происшествии фигурирует еще черная Mazda, которая уехала с места преступления в северном направлении по Blue Jays Way, а затем стала участником аварии.

«Один из находившихся в автомобиле людей скрылся с места преступления, - сказал Проктор. - Описания очень неинформативные на данный момент; у нас не так много есть, что рассказать ... участок был закрыт лентой, и там также проводятся следственные действия».

Проктор сообщил, что в настоящее время сообщений о пострадавших нет.

«Никто не сообщал о травмах. Конечно, мы проверяем больницы и ищем тех, чьи травмы могут соответствовать огнестрельным ранениям», - сказал он.

«Здесь, на Front Street, средь бела дня. Я не представляю, как ни один невинный человек не пострадал при этом. Но сейчас, к счастью, у нас нет потерпевших».

Следователи просят всех, у кого есть информация или видеозапись, связаться с полицией.

Следователи сообщили, что на месте происшествия было обнаружено несколько гильз.

Полиция пока не опубликовала никаких описаний подозреваемых и не сообщила, был ли кто-нибудь арестован.

Front Street West закрыта в обоих направлениях от Blue Jays Way до John Street. Blue Jays Way также закрыта в обоих направлениях от Wellington Street West до Front Street West.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet