ClickCease
Продажи недвижимости в Торонто начали возобновляться
6:08 pm
, Fri, Jun 26, 2020
0
Кажется, даже пандемии коронавируса не под силу придержать рынок недвижимости Торонто. Такие выводы следуют из того, что продажи домов уже почти вернулись к уровню 2019 года.

Согласно новому исследованию Zoocasa.com, продажи недвижимости в Торонто и пяти районах вокруг непрерывно росли с мая по июнь, и достигли 75% показателей прошлого года.

Резкое падение произошло, когда в Онтарио объявили чрезвычайное положение, и сотни тысяч домовладельцев в Канаде отложили свои ипотечные кредиты. Продажи домов упали, и многие воздерживались от переезда, пока все не уляжется.

Несмотря на то, что продажи новых домов в Торонто находятся на самом низком уровне за последние 20 лет, похоже, что продажи отдельных домов, по крайней мере, начали восстанавливаться, поскольку данные показывают, что июньские продажи в Торонто составляют примерно 87% от уровня 2019 года.

"За период с 8 по 21 июня продажи отдельных домов в регионе восстановились до 87% продаж за аналогичный период прошлого года, что является сильным сигналом о том, что все больше покупателей жилья обретают уверенность и возвращаются на рынок".
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet