ClickCease
Торонто приближается к Этапу 2 по мере снижения случаев заболевания
5:22 am
, Sun, Jun 21, 2020
0
В Торонто по-прежнему наблюдается снижение числа случаев COVID-19, и в субботу был зарегистрирован уже 15-й подряд день уменьшения количества инфицированных.

Управление здравоохранения Торонто сообщило в субботу о 53 новых случаях заболевания коронавирусом, в результате чего общее число случаев заболевания достигло 13768. Из этого числа 11706 человек выздоровели.

Накануне город сообщил о 54 новых случаях COVID-19. Пятница ознаменовалась двумя неделями подряд снижения заболеваемости.

По состоянию на четверг, от этой высокопатогенной болезни в Торонто скончались более 1000 человек. К настоящему времени это число увеличилось еще на 34 случая.

Главный санитарный врач Торонто доктор Эйлин де Вилья заявила вчера, что она «воодушевлена» продолжающимся снижением числа случаев заболевания, но по-прежнему призывает жителей Торонто защищать себя от вируса.

Сокращение числа случаев КОВИД-19 приближает Торонто к выходу на второй этап плана восстановления Онтарио, чтобы присоединиться к другим регионам провинции, которые уже достигли этой стадии.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet