ClickCease
Акция на GoFundMe в связи с трагедией в Брамптоне собрала $300K за один день
4:57 am
, Sun, Jun 21, 2020
0
После трагического столкновения в Брамптоне, унесшего жизнь Каролины Чиасулло и ее троих детей, благотворительный фонд в поддержку мужа Чиасулло собрал почти 300000 долларов.

Акция по сбору средств на платформе GoFundMe (https://www.gofundme.com/f/ciasullo-family-fundraiser?utm_source=facebook&utm_medium=social&utm_campaign=p_cp+share-sheet), которая была запущена другом семьи Бобби Гарабетом, продолжается, и пожертвования продолжают поступать.

«Как родителям двух малышей, нам не дано осознать ту боль, которую испытывают родные», - писал Гарабет.

«Я решил организовать сбор средств в попытке помочь семье, у которой впереди очень много тяжелых дней. Я прошу всех вас распространить эту информацию, поделиться и опубликовать, если вы можете».

В сборе средств уже приняли участие более 5000 человек, которые пожертвовали деньги в поддержку мужа Каролины, Майкла Чиасулло.

По словам Гарабета, Майкл рад, что сможет устроить «самые красивые похороны для Каролины и его принцесс».

Каролина, которой было 34 года, и три ее дочери: 6-летняя Клара, 4-летняя Лилиана, и Мила, которой был годик, - погибли в четверг, когда водитель синего Infiniti протаранил их автомобиль, врезавшийся после этого в фонарный столб.

Водитель – 20-летний мужчина, получивший перелом ноги, сейчас находится в больнице.

В четверг мэр Брамптона Патрик Браун поделился шокирующим видео, на котором за несколько дней до трагедии тот же самый человек демонстративно нарушал правила дорожного движения, находясь за рулем своего автомобиля.

Мужчина по имени Сандип Сингх попытался остановить машину, но водитель смог скрыться. Никаких обвинений пока не предъявлено.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet