ClickCease
Женщина, погибшая с тремя ее дочками в аварии в Брамптоне, опознана
2:14 pm
, Fri, Jun 19, 2020
0
Полиция сообщила об опознании 37-летней женщины, погибшей в ужасной аварии в Брамптоне, которая также унесла жизни троих ее детей.

Школьный совет католического округа Дафферин-Пил опубликовал заявление, подтверждающее, что Каролина Чиасулло (Karolina Ciasullo) и три ее дочери стали жертвами столкновения нескольких автомобилей недалеко от Countryside Drive и Torbram Road в четверг днем.

Сообщили, что Чиасулло работала учителем 4-го класса в католической начальной школе Исаака Жога в Брамптоне, где сегодня приспущен флаг.

Член команды школьного совета по трагическим событиям будет готов помочь любому ученику или сотруднику, который нуждается в поддержке в связи со смертью Чиасулло.

«Мы выражаем глубочайшие соболезнования ее мужу, другим членам семьи, друзьям и коллегам. Как Католическая школьная община, мы возносим наши молитвы за семью и всех тех, кто пострадал от этого трагического события», - говорится в заявлении.

Кроме опознания Чиасулло в деле появились и другие подробности.

По свидетельствам очевидцев, около полудня в четверг на пересечение Countryside Drive и Torbram Road на высокой скорости вылетел «Инфинити» и врезался во внедорожник, в котором находились Чиасулло и ее дочери, в результате чего он врезался в фонарный столб.

Шестилетняя дочка Чиасулло погибла на месте происшествия. Ее четырехлетняя и годовалая дочери были срочно доставлены в больницу, но позже скончались от полученных травм.

20-летний водитель Infiniti, тем временем, был доставлен в больницу, где остается в тяжелом состоянии.

Мало что известно о том, что привело к аварии, однако, провинциальное агентство по контролю за действиями полиции начало расследование в связи с информацией, что за Infiniti следовала полицейская машина.

В пятницу утром мэр Брамптона Патрик Браун сообщил CP24, что он был проинформирован об инциденте и о том, что за 30 минут до аварии в полицию провинции Онтарио поступил звонок с сообщением о Infiniti, который «хаотично и в нарушение правил» движется по дороге.

Он сказал, что ему также сообщили, что человек за рулем «не раз был оштрафован за нарушение правил вождения» и в результате был лишен прав. Также, по словам Брауна, на машине были чужие номера.

Когда журналисты CP24 обратились к представителям SIU и региональной полиции Пила, ни те, ни другие не стали давать комментариев относительно информации Брауна.

«Это приводит меня в бешенство. Нельзя, чтобы это сошло с рук, - сказал Браун. - Я считаю, что преступная халатность привела к смерти, и должны быть ощутимые последствия для тех, кто виновен в причинении ощутимой боли, как в этом случае».

Представитель SIU сказал, что в настоящее время нет информации, проехал ли Infiniti на красный свет, как утверждали некоторые, в том числе и Браун.

Он также сказал, что пока еще слишком рано утверждать, что на полицейской машине, которая ехала за «Инфинити», в тот момент были включены фары и сирена.

В интервью CP24 Браун сравнил столкновение с «просмотром фильма ужасов в реальной жизни» и сказал, что просто «нет слов, чтобы описать горе и боль», которые многие жители Брамптона переживают сегодня.

Комментируя продолжающееся расследование автокатастрофы, он сказал, что надеется, что справедливость в конечном итоге восторжествует.

«У меня дома 11-месячный ребенок, и мне рассказывают историю о том, как полицейский безуспешно пытался сделать искусственное дыхание этому девятимесячному ребенку, это просто непостижимо и так бесполезно,-сказал он. – Такая злость возникает, ведь вот была эта прекрасная семья, а теперь их лишили жизни».

Полиция пока не установила личности всех жертв, но в пятницу утром женщина, которая посетила место столкновения, положила там цветы и рукописную записку, сказала, что она знала маму девочек как человека, «который делал все для своих детей» и «очень любил жизнь».

«Она была полна света и надежды, - сказала Натали Гросси. - Это определенно потеря. Это потеря для всех».

Никаких обвинений в связи с этим столкновением на данный момент предъявлено не было.

В дополнение к расследованию SIU, главное бюро столкновений региональной полиции Пила проводит параллельное расследование причин аварии.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet