ClickCease
Енот-акробат привлек внимание жителей Торонто
2:33 pm
, Sun, Apr 5, 2020
0
Недавно появилась информация, что одно из самых любимых животных Торонто выбрало себе в качестве ловушки местечко покрасивее.

4 апреля жительница Торонто написала в своем твиттере, что на самом верху крутой наклонной крыши знаменитой церкви Святого Павла в районе Bloor и Church она с ужасом заметила енота, который, видимо, зачем-то забравшись туда, осознал, что вниз спуститься он уже не сможет.

Пользовательница Twitter тэгнула Animal Services (службу контроля за животными) в своем первоначальном посте, но те сейчас не отслеживают свой аккаунт в Twitter, а только отвечают на телефонные звонки.

Затем она тэгнула Toronto Wildlife Centre (Центр дикой природы Торонто) в другом посте с фотографией животного, все еще находившегося на крыше 12 часов спустя, но, похоже, никто не среагировал, по крайней мере в Twitter.

В интернете многие переживали за «брата меньшего», ведь в Торонто немало тех, кто неравнодушно относится к «мусорным пандам».

Кто-то предположил, что малыш просто переусердствовал с социальным дистанцированием.

Но шутки в сторону… сегодня утром в обсуждении этой темы разместили фотографию крыши, и енота там больше нет. Неизвестно, то ли его спасли, то ли животное само решилось съехать вниз, будем надеяться, что оно сейчас живо и здорово, а те, кто следил за развитием этой драматической ситуации, немного отвлеклись от карантинной рутины.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet