ClickCease
В Торонто проходит акция по доставке еды пожилым людям
12:32 pm
, Sun, Mar 29, 2020
0
В Онтарио была организована группа, бесплатно доставляющая продовольствие одной из самых уязвимых групп населения – пожилым людям.

Группа DreamMind начала «Операцию Ramzieh», названную в честь матери президента DreamMind Аббида Махмуда. Махмуд начал кампанию с личного пожертвования в размере 40 000 долларов.

Усилия по оказанию помощи заключаются в формировании продовольственных наборов и доставке их пожилым людям с помощью транспортных средств, предоставленных DreamMind и другими компаниями, а также с помощью добровольцев. Основные продукты питания и другие предметы покупаются командой по себестоимости.

Наборы состоят из основных продуктов питания, таких как морковь, рис, бобы, спагетти, хлеб, томатный соус и многое другое. При планировании организаторы обратились за консультацией к медикам, которые посоветовали сотрудникам носить маски и перчатки, а также свести к минимуму контакты.

Изначально операция была запущена в Оттаве, а теперь прибыла в Торонто, где для ее проведения было собрано более 116000 долларов и доставлено почти 10000 наборов силами более чем 400 добровольцев.

В настоящее время операция в Торонто располагает достаточными ресурсами, чтобы собрать около 1200 наборов. Однако при цене 30 долларов за набор ресурсов организации хватит только на десять дней. Если у вас есть возможность, пожертвуйте несколько долларов или поучаствуйте в операции в качестве волонтера, поскольку потребность в этом огромна.

Операция началась в Торонто в четверг, штаб-квартира располагается в ресторане Old School в Либерти-Виллидж.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet