ClickCease
Авария из 20 автомобилей заблокировала Highway 400
6:11 am
, Fri, Dec 20, 2019
0
Если вы планируете поездку куда-либо в конце недели, это будет непросто. Согласно недавнему объявлению от сержанта. Керри Шмидт, столкновение 20 автомобилей произошло на полосах в северном направлении к югу от Барри. Авария перекрыла шоссе, поэтому водителям предлагается выбрать другой маршрут до дальнейших новостей.

Столкновение нескольких транспортных средств произошло на Highway 400 в северном направлении на Innisfil Beach Rd. Дорожное движение отклоняется на Highway 89 из-за того, что все полосы в настоящее время заблокированы.

Шоссе было закрыто в 13:30. в четверг днем. Время открытия не объявлено.

Несомненно, движение по Highway 400 на север будет намного медленнее.

Северное направление на Highway 88 в Брэдфорде также закрыто.

Информация о причинах столкновения или о каких-либо травмах пока ограничена. Офицеры в настоящее время работают на месте происшествия.

С большим количеством столкновений в последние месяцы из-за плохой погоды, сержант. Керри Шмидт напоминает водителям о необходимости съехать в безопасное место на шоссе, прежде чем осмотреть автомобиль.

Прогнозировалось, что шквалы будут самыми сильными в среду утром, и ожидалось, что к утру четверга они пройдут. Несмотря на это, полиция призывает всех водителей быть бдительными. Рекомендуется не садиться за руль, если только это не является необходимостью, и ждать, пока погода не прояснится.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet