ClickCease
Члены департамента здравоохранения единогласно поддержали ужесточение правил для вейпинга
4:43 pm
, Mon, Dec 9, 2019
0
Члены департамента здравоохранения Торонто поддерживает более жесткие правила в отношении вейпинга, призывая провинциальное и федеральное правительства принять меры по ограничению использования этих аэрозольных жидких продуктов, особенно среди молодежи.

Во время заседания департамента здравоохранения в понедельник все его члены единогласно проголосовали за рекомендации, собранные в недавнем докладе Министерства общественного здравоохранения Торонто, в котором обсуждались пути решения проблемы всплеска вейпинга.

В своем докладе Министерство общественного здравоохранения Торонто похвалило провинцию за ее недавнее решение запретить продвижение в магазинах вейп-продуктов, но отметило, что этого шага недостаточно.

Далее в докладе содержится призыв ко всем уровням государственного управления запретить продажу всех ароматизированных продуктов, за исключением табака, в розничных магазинах, доступных для несовершеннолетних.

Члены городского совета считают, что все три уровня власти должны действовать очень быстро, чтобы успеть разрешить ситуацию беспроблемно.

В докладе также рекомендуется внести поправки в Устав города Торонто, которые запрещают курение, включая также вейп-продукты.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet