ClickCease
Провинция не увеличит допустимый размер компаний до Стадии 3
5:46 pm
, Tue, Jul 7, 2020
0
Онтарио не будет увеличивать допустимый размер собирающихся вместе людей до того, как регионы не вступят в Стадию 3 плана по открытию провинции, подтвердил во вторник министр здравоохранения Онтарио.

"Врачи, которые консультировали нас, просят, чтобы мы действовали поэтапно и не делали ничего внезапно”, – сказала министр здравоохранения Кристин Эллиотт.

В соответствии со Стадией 2 плана восстановления провинции, компании размером не более чем 10 человек допускаются.

На сегодняшний день все части Онтарио вошли в Стадию 2, включая Кингсвилл и Лимингтон, два муниципалитета, которые отставали из-за вспышек заболеваний, связанных с мигрантами, работающими в сельском хозяйстве.

В рамках Стадии 2 ресторанным дворикам, парикмахерским, салонам красоты и торговым центрам был дан зеленый свет для повторного открытия.

Провинция не сказала, когда ее регионам будет разрешено вступить в финальную стадию перезапуска экономики, которая может включать в себя возобновление таких предприятий, как фитнес-студии и кинотеатры, которые были закрыты для клиентов с марта.

Представители отрасли здравоохранения заявили, что для перехода к следующему этапу необходимо будет последовательно сокращать число новых случаев заболевания и госпитализаций.

Число новых случаев заболевания в провинции продолжает снижаться, и сегодня было подтверждено 112 новых случаев заболевания, что является вторым самым низким показателем за последние месяцы.

Эллиотт сказала, что чиновники все еще пытаются определить, сколько человек сможет собираться вместе одновременно на Стадии 3.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet