ClickCease
У инвалида из Гамильтона украли трехколесный велосипед
10:39 am
, Wed, Nov 6, 2019
0
Полиция Гамильтона проводит расследование в связи с кражей взрослого трехколесного велосипеда, принадлежащего человеку с серьезными ограничениями двигательной функции.

Полиция Гамильтона сообщила, что 28 октября от жителя многоэтажного дома на Charlton Avenue East поступило заявление о краже велосипеда.

На видеозаписи видно, как подозреваемый проник в подземный гараж и срезал два замка, прикрепленных к велосипеду Schwinn Meridian Adult Comfort Trike.

Полиция сообщила, что подозреваемый заблокировал датчики двери, чтобы не дать ей закрыться, что позволило ему выехать на велосипеде из гаража.

«Владельцу трехколесного велосипеда трудно передвигаться, и потеря велосипеда значительно скажется на его жизни, - говорится в пресс-релизе полиции, опубликованном в среду, - Трехколесный велосипед обращает на себя внимание, а вероятность того, что в данном районе есть другой похожий велосипед, невелика».

Полиция просит всех, кто заметит велосипед или располагает информацией о происшествии, связаться с полицией или Crime Stoppers.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet