ClickCease
В преддверии первого снега по дорогам Торонто проедут машины с солью
1:23 pm
, Tue, Nov 5, 2019
0
В прогнозах вероятность снегопадов становится все выше, и городская администрация Торонто уже распорядилась о проведении необходимых мероприятий для профилактики гололедицы на дорогах.

Мэрия сообщила в твиттере, что во вторник вечером съезды и мосты будут посыпаны солевой смесью. Это будет первый выезд служебных машин в рамках кампании TO Winter Operations в зимний период 2019/2020.

Гидрометцентр Канады сообщил, что сегодня ночью температура опустится до -2С, что с учетом холодного ветра будет ощущаться как -7С, после чего, в среду вечером, с вероятностью 40% следует ожидать проливного дождя, переходящего в снегопад. По оценкам экспертов в среду ночью вероятность снегопада или ливня составит 60%.

В некоторых районах Большого Торонто за последние несколько дней были отмечены небольшие осадки в виде снега, но он сразу же таял.

Чего нельзя сказать о таких городах, как Барри и Китченер, где на этой неделе, прежде чем растаять, на земле все-таки образовался небольшой снежный покров в несколько сантиметров.

Водителям в Торонто напоминают соблюдать безопасную дистанцию, двигаясь за служебными машинами с солью.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet