ClickCease
Награда в $25 000 объявлена за информацию о вооруженных грабителях банков
12:19 pm
, Sun, Dec 15, 2019
0
Полиция Пил, полиция Торонто и Canadian Bankers Association (Ассоциация канадских банкиров) предлагают вознаграждение в размере $25 000 долларов за информацию, которая может помочь арестовать трех подозреваемых в связи с серией вооруженных ограблений банков.

Подозреваемые причастны к нескольким ограблениям банков в Торонто и регионе Пил в период с 9 по 16 октября, сообщает полиция в субботнем пресс-релизе.

Следователи заявили, что подозреваемые входили в банки замаскированными, были вооружены пистолетами и требовали наличные.

«Подозреваемые совершали эти грабежи с применением оружия при помощи насильственных действий, не заботясь об общественной безопасности», - сказали в полиции.

На данный момент о раненых не сообщалось.

Подозреваемых описывают как чернокожих мужчин в возрасте немногим за 20, ростом от пяти до восьми футов, худощавого и среднего телосложения.

Полиция заявила, что подозреваемые предполагаемо используют как минимум два автомобиля - черный четырехдверный Lincoln Towncar с желтыми номерными знаками и белый четырехдверный внедорожник Hyundai Sante Fe 2019 / кроссовер.

Следователи обращаются к жителям города, которые могут располагать информацией о грабежах, и просят связаться их с полицией или криминалистами.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet