ClickCease
Metric позволит выбрать фанатам список песен для концерта в Торонто
6:59 pm
, Sat, Oct 12, 2019
0
Популярная и любимая многими группа из Торонто Metric отмечает 10-ю годовщину своего четвертого студийного альбома Fantasies пере-перевыпуском альбома на виниле, а также линейкой одежды и прочих товаров.

В связи с этим группа также анонсировала решение, что в ноябре этого года они проведут закрытое четырехдневное мероприятие по записи в Funhouse в Торонто.

На концертах будут представлены участники группы Эмили Хейнс и Джимми Шоу, исполняющие акустические версии песен группы, и самое лучшее, что зрители действительно смогут выбрать сет-лист на каждый вечер.

Мероприятия будут проходить 7, 14, 21 и 28 ноября, и на каждое из них доступно будет всего по 200 билетов.

Каждый концерт будет записан. А те, кто попадет на концерт, не только смогут выбрать список исполняемых песен, они вообще запомнят эту ночь навсегда, потому что каждый входной билет включает в себя виниловую пластинку из ограниченной коллекции и электронную запись вечера, плюс “другие фишки”.

Funhouse, где будут проходить концерты, это иммерсивное арт-пространство, которое открылось на Queen West всего несколько месяцев назад.

Это место полно художественных чудес, и Metric призывает посетителей приехать пораньше, чтобы исследовать различные мультисенсорные площадки внутри арт-лабиринта Funhouse, прежде чем шоу начнется в Underwater Ballroom.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet