ClickCease
В Торонто на Хэллоуин может пойти снег
3:52 pm
, Fri, Oct 18, 2019
0
Готовя себе костюм на Хэллоуин, делайте его попросторней, чтобы можно было внутрь надеть пуховик, если на праздник вы планируете выходить на улицу.

31 октября в Торонто, по словам метеорологов, очень вероятна холодная, снежная погода, поскольку то, что осталось от супер-тайфуна Hagibis, пролетев через Тихий океан, принесет на большую территорию Канады похолодание, которое может продлиться несколько недель.

Метеоролог Weather Network д-р Даг Гиллам прогнозирует, что в течение следующих двух недель в Онтарио и Квебеке в погоде будет доминировать тенденция к похолоданию.

«Последняя неделя октября и начало ноября принесут длительный период более холодной, чем обычно, погоды в районе Великих озер, включая Южный Онтарио», - сообщил Гиллам в прогнозе, опубликованном в пятницу.

«Эта модель предполагает большую вероятность осадков в виде снега в результате эффекта озера в районах снежного пояса, что может случиться еще до Хэллоуина».

Гиллам называет потенциальный снегопад «значительным», имея в виду, что речь идет не паре снежинок.

Конечно, все может вдруг измениться — такова суть погоды, но вы все-таки позаботьтесь, чтобы ваш костюм предполагал наличие теплой обуви, на всякий случай.

С другой стороны, у нас впереди теплые выходные с температурой, которая, как ожидается, достигнет не менее 20С к понедельнику. Такой подарок в этом году почти наверняка будет последний, так что наслаждайтесь.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet