ClickCease
Бесплатные автобусы будут развозить людей на Nuit Blanche
4:33 pm
, Fri, Oct 4, 2019
0
Если вы собираетесь посетить в городе Nuit Blanche – общественное мероприятие в Торонто, которое будет идти завтра всю ночь, то вам может понадобиться лучший способ добраться.

Хорошие новости, транспорт TTC будет работать всю ночь. Согласно их вебсайту, метро будет работать на всех трех линиях, с 1:30 ночи в воскресенье до 8 утра поезда будут ходить каждые 10-15 минут. Расписание некоторых трамваев также будет расширено.

Однако, учитывая то, что инсталляции Nuit Blanche будут установлены по всему городу, добраться до некоторых мест из определенных точек будет не так легко. Именно поэтому бесплатные автобусы на 45 человек будут запущены на определенных локациях, относящихся к Белой ночи.

Некоторые из самых масштабных выставок ночи будут проходить в Ontario Science Centre и Aga Khan Museum, и бесплатные автобусы будут соединять обе эти локации с районом East Danforth у станции Coxwell и районом Bloor-Yorkville в центре города у Royal Ontario Museum.

В этом году темой Nuit Blanche стал “Континуум”, и около 90 арт-проектов будут представлены на этом общегородском мероприятии.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet