ClickCease
Эта компания платит за то, что вы играете в видеоигры
3:51 pm
, Thu, Oct 17, 2019
0
Нам столько раз говорили, что видеоигры могут вызывать «привыкание». Многих школьников ругают за то, что они тратят свое времени за игровыми консолями, и распространено мнение, что чрезмерное использование может привести к недостатку сна или даже отрыву от окружающего мира. Однако, что бы вы сказали, если бы вам платили за то, что вы играете в видеоигры?

А это именно то, что компания Ubisoft хочет сделать в Торонто.

Компания, являющаяся автором чрезвычайно популярных игр, таких как Assassin's Creed, Far Cry и Tom Clancy, ищет людей для участия в «плейтестах» некоторых новых игр, которые она разрабатывает.

Любой, кого отберут для тестирования, будет играть в эти игры от нескольких часов до нескольких дней в офисе компании в Торонто.

В разделе FAQ (ЧаВо) компании, можно узнать, что вознаграждение будет зависеть от времени, потраченного на тестирование. Эти поощрения могут представлять собой подарочные карты, игры и, в том числе, деньги. Независимо от того, как за это заплатят, играть в видеоигры за деньги – это довольно привлекательная идея!

Наверное, самое лучшее в этом – вам даже не нужно быть заядлым геймером! На веб-сайте (https://playtest.ubisoft.com/toronto/en-US/) компании говорится, что они готовы работать и с продвинутыми геймерами, и c теми, кто не брал контроллер со времен первого Нинтендо.

Любой человек в возрасте старше 16 лет может принять участие в тесте, тем, кто младше, понадобится на это согласие родителей .

После регистрации на веб-сайте компании с потенциальными участниками будут периодически связываться, чтобы уточнить некоторые детали. Представители Ubisoft попросят вас предоставить дополнительную информацию о себе и своих игровых привычках.

После отбора игроков Ubisoft сообщит детали по процедуре плейтеста, в том числе, что принести и куда прийти.

И хотя вы будете играть в самые интересные игры, которые еще даже не вышли, вы не сможете рассказать об этом своим друзьям или в социальных сетях. Участники плейтестов должны подписать договор о неразглашении и согласиться на запись видео или аудио в исследовательских целях.

Да, и вот еще что... есть некоторые игроки, которые относятся к видеоиграм слишком серьезно, но учтите, что вы должны держаться в рамках приличий и относиться к сотрудникам и коллегам-геймерам с уважением.

Итак, если вы эксперт по видеоиграм, или вам это просто интересно, и вы хотите получить вознаграждение и заработать дополнительные деньги, это ваш шанс!
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet