ClickCease
В Торонто станет на 40 км больше велосипедных дорог
6:48 pm
, Thu, May 28, 2020
0
В городе расширяются велосипедные дорожки. Городской совет Торонто только что одобрил план, который предусматривает дополнительные 40 км полос движения, треков и многоцелевых трасс для велосипедистов.

Этот план, "самое большое расширение уличной велосипедной сети Торонто за один год", был одобрен городским советом в четверг с окончательным голосованием 23 против 2, говорится в пресс-релизе мэрии Торонто.

План включает в себя 25 км велосипедных дорожек и 15 км велосипедных маршрутов.

Велосипедная сеть будет быстро расширена за счет временных установок. В пресс-релизе говорится, что первые установки появятся на Bloor Street East, University Avenue/Queen's Park Crescent и Dundas Street East.

Утвержденная работа также включает в себя размещение в Норт-Йорке и Скарборо и ускорение расширения велосипедной дорожки Bloor West (велосипедные дорожки от Shaw Street до Runnymede), а также улучшение уличного ландшафта и временные велосипедные дорожки на Danforth Avenue.

Предлагаемый план предусматривает гибкость, с тем чтобы можно было корректировать установки велодорожек на основе таких соображений, как изменение объемов движения и меняющиеся потребности жителей и предприятий в связи с пандемией.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet