ClickCease
Полиция разыскивает виновников наезда на пешеходов в Скарборо
11:07 am
, Fri, Oct 18, 2019
0
Полиция сообщила, что они установили личность водителя, бросившего автомобиль после того, как он совершил наезд на пешеходов, двух женщин и ребенка ясельного возраста, причинив им серьезные травмы.

Следователи ранее подтвердили, что владелец серого внедорожника Dodge Journey сбил двух женщин и ребенка в коляске в районе Ellesmere Road и Pharmacy Avenue утром 13 октября.

У полиции есть предположение, что после столкновения водитель и пассажир вышли из автомобиля, осмотрели место происшествия, после чего постарались скрыться.

На следующий день в районе St. Clair Avenue East и O’Connor Drive был обнаружен автомобиль с места преступления. Полиция заявила, что, по их мнению, пассажиром внедорожника был 40-летний житель Торонто Джереми Кук, и вину в том, что автомобиль был брошен, полиция возлагает именно на него.

Он разыскивается по нескольким обвинениям, в том числе в препятствовании работе полиции, невыполнении приказа об условном освобождении, в том, что не пропустил пешеходов, не оказал помощь, и по двум пунктам обвинения в том, что в результате продолжившего движение транспортного средства потерпевшим были причинены телесные повреждения.

Полиция сообщила, что они продолжают поиски водителя транспортного средства, которым оказался 34-летний Дерек Десауса (Derek DeSousa).

Ему предъявлено несколько обвинений, включая два пункта обвинения в преступной халатности, повлекшей причинение телесных повреждений, опасной эксплуатации автотранспортного средства и два пункта обвинения в отказе остановиться, что повлекло причинение телесных повреждений.

Полиция обратилась к разыскиваемым с требованием связаться с адвокатом и сдаться полиции.

Любой, у кого есть информация о деле, может связаться с полицией или анонимно с Crime Stoppers.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet