ClickCease
На здании Eaton Centre были обнаружены пулевые отверстия после стрельбы на Yonge и Dundas
10:29 am
, Fri, Sep 20, 2019
0
В результате трех отдельных случаев применения огнестрельного оружия сегодня ночью в Торонто один мужчина скончался, и в больницу был доставлен подросток с серьезными травмами.

В четверг немногим ранее 22:00 полиция была вызвана на стоянку в районе Middlefield Road и McNicoll Avenue в Скарборо, где, по предположениям, проходила вечеринка. По прибытии был обнаружен мужчина с огнестрельными ранениями, который позже, несмотря на все усилия медиков, скончался на месте происшествия.

Через несколько минут после того, как было сообщено о первой перестрелке, прогремели несколько выстрелов в районе Regent Park. По данным полиции, из парка недалеко от улиц Dundas и Sumach выбежала группа людей, а затем, по словам свидетелей, они увидели автомобиль, уезжавший с места происшествия на высокой скорости.

На месте происшествия был обнаружен подросток с огнестрельными ранениями, представляющими опасность, и немедленно был доставлен в больницу.

Около 23:15 полиция сообщила о третьем случае стрельбы, на этот раз у Toronto Eaton Centre, недалеко от магазина H&M. Сообщается, что некий мужчина в автомобиле произвел несколько выстрелов из длинноствольного огнестрельного оружия, после чего скрылся с места происшествия, а пули поразили только само здание.

По словам очевидцев, на тротуаре в момент стрельбы находился не один десяток прохожих, но, к счастью, сообщений о пострадавших не поступало.

Полицейские, перекрывшие Dundas Street West на участке между улицами Yonge и Bay для поиска улик, в дальнейшем рассказали, что извлекли несколько пуль из большой вывески H&M на юго-западном углу улиц Yonge и Dundas.

Расследование всех трех дел продолжается.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet