ClickCease
В первом Chick-fil-A в Торонто была обнаружена мышь
2:12 pm
, Thu, Sep 5, 2019
0
Первый Chick-fil-A в Торонто еще даже не открылся, а вокруг него уже возникло столько препирательств, что хватит надолго.

В день открытия ресторана уже запланирована массовая акция протеста, так как многие считают, что компания нежелательна в Торонто из-за ее связей с группами ненависти по отношению к сообществу LGBTQ2.

Теперь, вдобавок ко всему, внутри совершенно нового ресторана, который еще только должен открыться (что вызывает все больше сомнений), была замечена мышь.

Новый ресторан на Bloor Street East 1 потихонечку вел к тому, что не за горами то время, когда он распахнет свои двери, чтобы принять первых посетителей.

Там, где когда-то была глухая стена, теперь установили стеклянную витрину, но это, возможно, не было такой уж отличной идеей.

Видео, выложенное в соцсетях, демонстрирует, как в за стеклом внутри ресторана резвится мышь.

Конечно, ресторанам в Торонто время от времени приходится устраивать чистки, избавляясь от небольшого количества насекомых или мышей, но чтобы мышь осваивала площади еще не начавшего работать общепита, это уже чересчур.

По поводу того, нуждается ли Chick-fil-A в новых проблемах, двух мнений быть не может, если они планируют преуспеть в городе, где еще не до конца определились, как относиться к этой ресторанной сети.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet