ClickCease
На платформе St. George Station разместили специальные указатели
2:53 pm
, Fri, Aug 30, 2019
0
Теперь перейти с 1-ой на 2-ую линию в системе метро Торонто станет, наверно, немного проще, независимо от того, на какой станции вы решите пересаживаться.

Транспортная Комиссия Торонто (ТТС) решила продолжить свой пилотный проект по размещению указателей на платформах на St. George Station, которая немного менее загружена, чем Bloor-Yonge, но в час пик и там не протолкнёшься.

Проект дебютировал на станции Bloor-Yonge в апреле в качестве меры по «повышению эффективности потока клиентов на поездах метро» и «уменьшению скученности», согласно пресс-службе ТКТ.

Транспортному управлению, судя по всему, затея показалась достаточно успешной, и они решили повторить этот успех с указателями на южной платформе на St. George.

На этой неделе на платформу St. George Station были нанесены указательные знаки высокой видимости, чтобы пассажиры могли сориентироваться, где окажутся двери метро. Идея состоит в том, чтобы они более четко понимали, где стоять во время ожидания поездов, что позволяет более эффективно сесть на поезд или выйти из него.

«Новая автоматизированная сигнальная система TКT, установленная на St. George, гарантирует, что поезда будут останавливаться в одном и том же месте, и таким образом двери и указательные знаки совпадут», - говорится в опубликованном в среду объявлении TКT.

«Указатели на платформе являются одним из нескольких шагов, которые TКT предпринимает в отношении станции Bloor-Yonge с целью сократить время ожидания и улучшить обслуживание на линии 1 в утренний час пик».

Затем, если у либералов во время октябрьских федеральных выборов все сложится хорошо, самую оживленную (и неприятную) станцию метро Торонто ждет ремонт стоимостью 500 миллионов долларов.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet