ClickCease
Кевин О’Лири был пассажиром одного из столкнувшихся катеров
10:11 am
, Thu, Aug 29, 2019
0
Звезда «Shark Tank» и бизнесмен Кевин О'Лири подтвердил, что находился на катере, участвовавшем в столкновении со смертельным исходом на озере Джозеф в субботу вечером.

Полиция сообщила, что два судна столкнулись на озере возле острова Emerald недалеко от городка Seguin около 23:30.

На месте происшествия была констатирована смерть 64-летнего жителя Флориды. 48-летнюю жительницу Аксбриджа с опасными для жизни травмами успели доставить в больницу, но медики уже не смогли ей помочь и сообщили о ее кончине.

Полиция в дальнейшем опознала потерпевших, которыми оказались Гэри Полташ и Сюзанна Брито.

Полиция сообщила, что три других пассажира катеров также пострадали в результате столкновения, но после оказания им медицинской помощи смогли самостоятельно добраться домой.

В заявлении, опубликованном его пресс-секретарем в среду утром, О'Лири подтвердил, что он был на борту одного из столкнувшихся катеров.

«Поздно вечером в субботу я находился на катере, который стал участником трагического столкновения с другим судном, которое двигалось без навигационных огней, а затем скрылось с места происшествия. Я полностью готов сотрудничать с правоохранительными органами в их расследовании», - сказал бывший кандидат в Федеральное консервативное руководство.

Полиция не подтвердила тот факт, что какое-либо из судов пыталась покинуть место происшествия, заявив, что оба судна остались, чтобы «присутствовать на месте, и обе стороны позвонили 911».

Полиция сообщила, что расследование проводится Северо-Восточным подразделением ППО, группой поддержки Северо-Восточного региона, службой судебно-медицинской идентификации ППО и технической группой столкновений на воде ППО.

В заявлении, предоставленном CP24 в среду днем, мэр Аксбриджа Дэйв Бартон характеризовал Брито, которую называл просто Сюзанна, как «активно члена» сообщества. Он сказал, что ее «энергии и энтузиазма будет не хватать всем, кто ее знал».

Подруга Брито также опубликовала заявление в CTV News Toronto в среду, назвав ее «доброй, искренней и жизнерадостной».
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet