ClickCease
Бьянка Андрееску отметила победу на US Open на крыше небоскреба в Нью-Йорке
3:23 pm
, Mon, Sep 9, 2019
0
У Бьянки Андрееску из Миссиссаги достаточно причин для ликования.

Она была третьей гражданкой Канады в истории, которая была отобрана на Открытый чемпионат США, первой канадкой, которая вышла в финал Открытого чемпионата США в одиночном разряде и, конечно же, первой канадкой, которая победила в нем.

Также она за несколько последних дней поднялась с 15-го на 5-е место в мире в женском теннисном рейтинге. Еще, пожалуй, надо заметить, что начала она сезон 152-ой.

Так что она определенно заслуживает того, чтобы попраздновать должным образом. И, похоже, с этим она тоже справляется.

В эти выходные Андрееску посетила смотровую площадку Top of the Rock в Рокфеллер-Центре во время своего медиа-тура в Нью-Йорке, чтобы торжественно продемонстрировать публике свои трофеи и сделать несколько снимков.

В дополнение к трофею за победу ранее в ходе сезона она также получила награду US Open Series Breakout Performer (Лучший новый участник).

Во время фотосессии в Нью-Йорке она щегольнула обоими.

Одну фотографию со съемок Андрееску опубликовала в своем Instagram, подписав ее «happy happy», и у новой ярко вспыхнувшей звезды тенниса определенно есть все основания быть счастливой.

Андрееску всего 19 лет, и она является первой, кто, со времен Марии Шараповой в 2006 году, в столь юном возрасте смог победить на турнире Большого шлема.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet