ClickCease
Адам Сэндлер подвергся нападению на Yonge-Dundas Square
1:17 pm
, Mon, Sep 9, 2019
0
Никто, даже один из самых известных и любимых артистов в мире, не застрахован от хаоса, который временами творится на Yonge-Dundas Square в Торонто.

В воскресенье, прогуливаясь в районе Eaton Centre, культовый комедийный актер Адам Сэндлер, который снялся не менее чем в 50 крупных голливудских фильмах, получил порцию брани от неизвестного джентльмена.

На видеозаписи инцидента видно, как мужчина с какими-то недобрыми намерениями направляется к усатому Сэндлеру, стоящему на дорожке перед YDS.

«Почему этот «бакти» кричит на Адама Сэндлера?» - говорится в приложенном к видео комментарии, применяя к неординарному товарищу сленговое слово, которое определяется в Urban Dictionary как «бездомный наркоман, живущий на улицах Торонто».

Сэндлер, почти неузнаваемый в баскетбольных шортах и толстовке, наблюдает за мужчиной в течение нескольких секунд. Затем, когда человек начинает размахивать руками и кричать, Сэндлер уходит, не сказав ни слова.

Поклонников со всего мира это видео заинтриговало, и теперь они задаются вопросом, что (если вообще это «что» есть) сделал Сэндлер, чтобы стать объектом такого приступа гнева.

Но жителям Торонто такое не в новинку, и они понимают, что на Yonge и Dundas это обычное явление.

Одержимый уличный проповедник, представитель организации с опросом или разгневанный попрошайка – в этом районе есть много персонажей, которые известны тем, что берут прохожих «на абордаж» подобным образом.

Были те, кто предположили, что вся ситуация с Сэндлером была срежиссирована как часть фильма, хотя никаких камер не наблюдалось.

Другие задавались вопросом, что, возможно, этот человек сердится на актера и продюсера за его периодическое, часто приводящее к скандалам сотрудничество с Netflix.

Сэндлер, находящийся в городе на премьере своего нового фильма Uncut Gems (Неограненные драгоценности) в рамках TIFF, публично инцидент не комментировал, но, похоже, настроение ему он не испортил.

В последние дни звезду «Билли Мэдисона» часто видят в городе, позирующего для фотографий с поклонниками и другими звездами.

«Неограненные драгоценности» показывают сегодня вечером в кинотеатре The Princess of Wales, где Сэндлера, безусловно, будут более тщательно охранять, чем в воскресенье возле Eaton Centre ... и одет он, надеемся, будет получше.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet