ClickCease
Жителям Торонто надоели водители, игнорирующие остановки трамваев
10:55 am
, Sun, Sep 8, 2019
0
Дороги Торонто определенно не самые безопасные.

Столкновения, заканчивающиеся гибелью пешеходов, стали обычным явлением в городе, и водители, не соблюдающие правила движения в отношении трамваев, также являются давней проблемой безопасности.

Жители давно уже негодуют на водителей, которые не останавливаются, ожидая выхода пассажиров трамвая на остановках, но проблема сохраняется.

Ранее на этой неделе один пользователь написал в твиттере, что был очевидцем случая, когда водитель трамвая начал разбираться с незаконопослушным автовладельцем, и возникшая затем дискуссия доказывает, насколько это большая проблема.

Некоторые ответили, что они ежедневно наблюдают картину несоблюдения водителями правил безопасности.

Другие высказывали критику в отношении TTC, полиции Торонто и муниципального правительства за неспособность обеспечить соблюдение правил.

Некоторые принялись делиться в твиттере своим жизненным опытом в связи с этой проблемой, обращая внимание, насколько это может быть опасно.

Многие заявляли, что TTC должна выделить средства на организацию службы, которая займется контролем исполнения данного пункта ПДД, а не на оголтелых контролеров.

Предлагаются самые различные решения данной проблемы: камеры, проблесковые световые сигналы, пластиковые ограничители, штрафы – но все сходятся в том, что необходимо что-то делать.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet