ClickCease
Поцелуй Мелании и Трюдо стал мемом
12:00 pm
, Tue, Aug 27, 2019
0
В понедельник фотография Мелании Трамп, льнущей к премьер-министру Джастину Трюдо в ожидании поцелуя на саммите Большой Семерки во Франции, быстро превратилась в интернет-мем, в котором пользователи уловили схожесть с рекламой Vogue и любовным романом издательства Harlequin.

«Желаю всем найти кого-то, кто будет смотреть на вас так, как Мелания Трамп смотрит на Джастина Трюдо”, - написал один пользователь.

«Мелания готова рискнуть всем», - написала актриса Лони Лав.

Один пользователь отредактировал фотографию, чтобы та выглядела как обложка любовного романа от Harlequin и снабдил ее названием «Будь лучшим в постели», намекая на инициированную первой леди кампанию по борьбе с издевательствами «Будь лучшим», часто становившуюся объектом насмешек.

«Внешняя политика Трюдо касается других стран, другие страны отвечают ему тем же, - написал пользователь Twitter bornmiserable. - В то время как Трамп сдался России и Северной Корее, первая леди сдалась премьер-министру Канады... и отдала свое сердце».

Другие вспомнили таким же образом набравшую популярность ситуацию 2017 года, когда дочь президента США Дональда Трампа Иванка была запечатлена не сводящей глаз с Трюдо во время круглого стола. «Жаль, что Дональд не так любит Трюдо, как Мелания и Иванка...» - написал другой пользователь.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet