ClickCease
В Онтарио официально нет коронавируса
6:14 am
, Sat, Feb 22, 2020
0
Прошел почти месяц с тех пор, как в Торонто был диагностирован первый случай коронавируса, и теперь вся провинция наконец освободилась от этой новой болезни (пока).

Хотя и шли проверки почти 300 пациентов и в какой-то момент наблюдали за 62 потенциальными случаями заражения COVOID-19 в Онтарио, провинция сейчас имеет нулевое количество случаев, как подтвержденных, так и подозреваемых.

Три человека в Онтарио, которые действительно заболели этой болезнью (супружеская пара в возрасте 50 лет из Торонто и студент университета в Лондоне) теперь выздоровели и официально очищены от инфекционной болезни.

Сейчас все равно 12 человек находятся под обязательным наблюдением, но ни у кого из них нет подозрений на коронавирус.

Примерно 98% случаев заболевания COVOID-19 были зарегистрированы в Китае, и только 10 из более чем 2,200 случаев смерти произошли за пределами страны. На момент почти четверть людей во всем мире, заболевших коронавирусом, полностью выздоровели.

В общей сложности было зафиксировано не менее 34 подтвержденных случаев заболевания в США и восемь в Канаде с момента начала вспышки в Китае в декабре 2019 года.

Еще 47 канадцев, находившихся на борту круизного лайнера Diamond Princess, получили положительный результат на вирус и будут проходить лечение в Японии. Остальные предположительно здоровые канадцы с этого корабля в настоящее время находятся на 14-дневном карантине в Корнуолле, Онтарио.

Эта болезнь наиболее опасна для пожилых людей, тех, у кого уже ослабленный иммунитет, и/или тех, кто не имеет доступа к качественному медицинскому обслуживанию.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet