ClickCease
У новых трамваев ТТС открытый верх
12:02 pm
, Sun, Feb 23, 2020
0
Если вы когда-нибудь видели один из новых трамваев TTC сверху, вы, возможно, заметили, что создается впечатление, что у них нет крыши.

У этих транспортных средств есть своего рода бортик, который скрывает верх, когда вы смотрите на трамвай с земли, но если заглянуть туда с возвышения, обнаружится, что трамвайное оборудование ничем не закрыто.

Открытый верх трамваев Bombardier Flexity Outlook не является какой-то инновацией, но многие жители Торонто не знают, что они все так сконструированы.

«оно что, все время так открыто? - написал в Twitter один из жителей Торонто. – Забыли какой-то защитный кожух надеть?... очень много вопросов возникает».

«Что?? Я смотрю на них сверху вниз из своей квартиры и был потрясен, когда впервые увидел, - написал другой. - Типа, а где крыша?? Разве снег и дождь не влияют на все эти детали?»

По словам представителя TTC Стюарта Грина, трамваи имеют «открытый верх, чтобы обеспечить доступ к оборудованию на крыше, такому как система вентиляции, обогрева и кондиционирования».

И хотя открытое техническое оснащение кажется уязвимым для осадков, Грин заявил, что крыши трамваев полностью защищены от непогоды.

«Эти элементы и все системы на крыше защищены от воздействия снега, дождя и тому подобного», - сказал он.

«Они все одинаковы. Они герметичны и защищены от непогоды. У нас не было никаких проблем».
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet