ClickCease
Городская администрация сочла календарь пожарных чересчур «горячим»
12:19 pm
, Fri, Feb 14, 2020
0
Календари с «горячими» парнями из отрядов по борьбе с огненной стихией и мероприятия, связанные с их раскруткой, уже давно стали способом для пожарных бригад по всему миру собирать деньги на благотворительность.

На фото в таких календарях местные пожарные демонстрируют свои мускулистые тела в различных состояниях наготы, но исключительно для того, чтобы вызвать интерес у покупателей и таким образом собрать больше средств на благое дело.

К несчастью для сотрудников одной бригады пожарных из Онтарио, их фотографии показались муниципальным чиновникам уж слишком откровенными.

Членов пожарной команды из Сент-Катаринс попросили слегка снизить уровень «накала» их календаря, прикрыв свои прелести и/или не используя своей официальной униформы, потому что таким образом они подают плохой пример в плане «уважения к профессии и достойного поведения».

В результате городская администрация отказалась поддерживать их проект, то есть, пожарным теперь не стоит рассчитывать на финансовую помощь муниципалитета в создании или продвижении их календаря.

Если обратиться к истории календарей этой бригады, то можно отметить, что они собирали десятки тысяч долларов в пользу различных благотворительных организаций, а также служили моральным стимулом для команды, и никогда не вызывали никакой критики или жалоб в прошлом.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet