ClickCease
Селин Дион умоляет Дрейка не делать тату с ее лицом
12:15 pm
, Thu, Sep 19, 2019
0
Ее сердце, может, и останется все тем же, но вот кожа вряд ли останется такой же упругой, да и никому другому это тоже не удастся.

Именно по этой причине Селин Дион не хочет, чтобы ее лицо было вытатуировано на теле Дрейка: через 30 лет это не будет выглядеть так красиво, когда под воздействием силы тяжести и возраста рэпер из Торонто несколько обрюзгнет, а все его чернила расплывутся.

В видео, опубликованном на YouTube в среду, Queen Céline дает восхитительное интервью журналисту iHeartRadio. После разговора об обуви, еде и привычках в Google культовой франко-канадской певицы ведущий задал Дион следующий вопрос:

«Дрейк сказал, что хочет сделать татуировку с изображением вашего лица на своем теле. Если бы вам нужно вытатуировать лицо какого-то артиста на себе, кто бы это был?»

Полностью игнорируя собственно вопрос, Дион поворачивается прямо на камеру и обращается к Champagne Papi.

«Пожалуйста, Дрейк, я тебя очень люблю, - говорит она без тени игривости на лице. - Могу я тебе кое-что сказать? Не делай этого».

«Ты можешь писать мне любовные письма, можешь посылать мне автографы для моих детей, прийти в гости», - продолжила 51-летняя исполнительница.

«Я могу пригласить тебя домой на обед или ужин... мы можем пойти выпить. Мы можем спеть вместе. Все, что хочешь. Я могу поболтать с твоей мамой. Что угодно, но пожалуйста...»

Витиевато выражаясь, Дион пытается объяснить, как стареет человеческая кожа, и насколько из-за этого процесса те, кто изображены на татуировках, начинают выглядеть уродливо на этих татуировках.

«С течением времени... когда становишься старше,-говорит она, обращаясь к 33-летнему Дрейку. -Ты тоже, когда придет время... мое лицо вытянется, и не станет оттого красивее».

«Так что, пожалуйста, не делай татуировку, - умоляет Дион. - Если ты все-таки сделаешь, то пусть это будет ненастоящая тату, чтобы потом ты смог изменить свое решение».

Дрейк еще не отреагировал на высказывания своей коллеги, но, помнится, он уже заявлял Дион на Billboard Music Awards 2017, что хотел бы, чтобы тату с ее лицом появилась на его теле рядом с Шаде, Алией и Рианной.

«Я не знаю», - сказала она тогда, но кажется, что теперь точно определилась, и это твердое «НЕТ!»
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet