ClickCease
Правительство провинции отменит скидку при пересадке с GO на TTC
11:01 am
, Wed, Jan 22, 2020
0
Программа, которая позволяла пассажирам экономить $1.50 на проезде транспортом TTC каждый раз, когда они переходили на него с сети GO, закончится в марте, поскольку правительство провинции и Metrolinx заявили, что финансирование не будет возобновлено.

В своем последнем бюджете в 2018 году либералы Уинн ввели меру, позволяющую пользователям транспортных карт PRESTO автоматически экономить $ 1.50 каждый раз, когда они пересаживаются на TTC, доехав до станции на автобусе, поезде или UP Express системы GO.

Провинция выделяла 18,4 миллиона долларов, чтобы компенсировать TTC и Metrolinx прибыль, которая при этом терялась.

Во вторник вечером агентство Metrolinx опубликовало заявление, в котором говорилось, что после 31 марта финансирование будет прекращено, и что стоимость программы превышала 18,4 миллиона долларов, которые на нее выделялись.

«(Программа) выходила за рамки выделяемого финансирования ежегодно: на $ 2,6 млн в 2018-2019, и, предположительно, на $6,7 млн в 2019-2020. Metrolinx покрыл дефицит в размере $ 9,3 млн с момента запуска программы», - говорится в заявлении Metrolinx.

Агентство сообщило, что в ближайшее время начнет работу по поиску других «решений, чтобы помочь нашим клиентам использовать различные виды транспорта».
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet