ClickCease
Полиция разыскивает водителя, бросившего автомобиль на ж/д путях
9:48 am
, Thu, Feb 20, 2020
0
Полиция сообщила, что они ищут водителя, который сбил машиной ограждение около станции в восточной части города и бросил автомобиль на рельсах.

По словам очевидцев, сегодня рано утром автомобиль на большой скорости снес ограждение возле станции Rouge Hill GO и врезался в столб.

Водитель, который, по мнению полиции, скорее всего, пострадал, оставил сильно поврежденную машину на путях и скрылся с места происшествия.

Для розыска подозреваемого были вызваны сотрудники кинологического подразделения региональной полиции Дюрхема, но водителя так и не нашли.

Полиция сообщила CP24, что автомобиль не был объявлен в розыск.

Сегодня утром возникли опасения, что поврежденный автомобиль может помешать движению поездов, но ремонтная бригада, которая работала в этом районе, смогла быстро убрать транспортное средство с путей с помощью крана.

«Мы получили сообщение о ДТП в районе Lakeshore East на переезде Chesterton Shores. Первоначальные сообщения указывают на то, что автомобиль проехал по рельсам, ударился о столб и загорелся, заблокировав часть путей», - говорится в заявлении Metrolinx, опубликованном примерно в 5 утра в четверг.

«К счастью, сотрудники аварийной бригады ГЭС Торонто оперативно удалили провода, упавшие в результате столкновения автомобиля со столбом, а ремонтная бригада убрала помеху с железнодорожного полотна. Нашим диспетчерам только что сообщили, что все в порядке, и поезда могут начать свои утренние рейсы. Не ожидается, что в результате этого инцидента возникнут какие-либо сбои в работе транспорта».
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet