ClickCease
В новом фильме Man From Toronto снимутся Джейсон Стэйтем и Кевин Харт
5:13 pm
, Tue, Jan 28, 2020
0
Новый фильм, названный в честь Торонто, уже был анонсирован, но детали все еще не оглашаются.

В экшн-комедии, которая носит название Man From Toronto, в этом году снимутся американский комедийный актер Кевин Харт и британский актер Джейсон Стэйтем. Об этом заявили Sony studios и Columbia Pictures.

Нет ни слова о связи готовящегося полнометражного фильма с бродвейской постановкой 1926 года или британской романтической комедией 1993 года с теми же названиями, в которых двое незнакомцев — из Торонто и Англии — оказываются получателями наследства в миллион долларов, при условии, что они согласятся пожениться (конечно, в конечном итоге главный герой и героиня действительно влюбляются).

В интернете люди уже высказали предположения, что, может быть, у героев Харта и Стэйтема будет бурная любовная связь, и они поженятся — и разбогатеют — в конце концов.

Известно, что актеры являются друзьями и работали вместе в прошлом, например, в прошлогоднем фильме “Форсаж: Хоббс и Шоу”.

Релиз нового фильма в настоящее время назначен на 20 ноября, который был объявлен так: "как раз вовремя для Дня Благодарения" (американского).
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet