ClickCease
У первой профессиональной киберспортивной команды Торонто появится свой “дом” – Roy Thomson Hall
1:13 pm
, Tue, Aug 20, 2019
0
У Blue Jays есть Rogers Centre, у Raptors – Scotiabank Arena, а у Argos – BMO Field. Начиная со следующего года у Defiant – первой и до сих пор единственной профессиональной киберспортивной команды, специализирующейся на игре в Overwatch, появится свой “дом” – Roy Thomson Hall.

Да, Roy Thomson Hall. Мерцающая, круглая стеклянная структура в самом сердце развлекательного района Торонто, наиболее известная как дом для симфонического оркестра и проведения гала-показов TIFF.

Знаменитый концертный зал станет официальным домашним “стадионом” для всех матчей Toronto Defiant в лиге Overwatch (OWL) в следующем сезоне.

Торонто также проведет два домашних выходных, в которых команды из Парижа, Лондона, Бостона, Атланты, Филадельфии и Вашингтона столкнутся друг с другом и с Toronto Defiant.

"Оба домашних уик-энда будут включать в себя несколько матчей, автограф-сессии, косплей и семейные мероприятия, организованные в Roy Thomson Hall", - объявили владельцы команды OverActive.

С вместимостью всего 2,630 человек в Roy Thomson Hall, все билеты на матчи 2020 лиги Overwatch в Торонто, вероятно, будут быстро распроданы. Соревновательные видеоигры стали серьезной, многомиллионной (если не миллиардной) индустрией в последние годы.

Лига Overwatch, в которой играет Defiant, является одной из ведущих профессиональных киберспортивных лиг в мире. В сезоне 2019 года призовой фонд составлял $5 млн.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet