ClickCease
Ресторанов в Торонто не коснулся коллапс империи Джейми Оливера
12:03 pm
, Wed, May 22, 2019
0
Голому повару, возможно, придется придумывать новую фишку в Великобритании, но, к счастью, кризис, коснувшийся ресторанной империи Джейми Оливера, не повлиял ни на одно из мест, которые открылись под его именем здесь, в Торонто.

«Мы опечалены новостями о реструктуризации ресторанной группы Jamie's Italian в Великобритании", - сказал Питер Цебелис, управляющий партнер и директор King Street Food Company и Jamie's Italian Canada.

"Наши рестораны в Yorkdale и Square One в Торонто и Миссиссаге это заявление не затронуло, и мы продолжим уверенно вести наш бизнес, строго придерживаясь правила использования самых лучших ингредиентов и самого радушного приема для наших посетителей».

В 2017 году стал терять популярность журнал Джейми Оливера, а в прошлом году на 11 % упали продажи в Jamie's Italian.

Все рестораны Оливера, такие как Jamie's Italian, Fifteen и Barbecoa, закрываются в Великобритании, в том числе девять в Лондоне, что приведет к потере 1000 рабочих мест. Пока продолжают работать три его точки в аэропорту Гатвик.

Канадские рестораны Оливера – это всего лишь несколько из 60 незатронутых зарубежных торговых точек, работающих по франшизе.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet