ClickCease
Выяснилось, что в одном из домов в Торонто проживают более 100 кошек
4:23 pm
, Tue, Mar 26, 2019
0
Если вы считаете, что ваш дом остро нуждается в уборке в стиле Мари Кондо, просто имейте в виду, что могло бы быть хуже. У вас ведь (вероятно) нет сотни кошек.

А если есть, то не думаю, что Мисс Кондо сможет помочь.

Вам нужно было бы позвонить в кошачий приют Toronto Cat Rescue, который на этой неделе уже столкнулся с подобной «ужасной» ситуацией.

Представители приюта, они же активные защитники прав животных, были вызваны в дом, в котором в настоящее время проживает более 100 кошек, и, когда вы представите себе такое, возможно ковер в вашей квартире внезапно покажется вам безупречно чистым.

В посте с комментариями по ситуации, представители TCR сообщили, что все кошки нуждаются в прививках, дегельминтизации, некоторые беременны.

Многие люди отметили, что кошки выглядят относительно здоровыми, и что дом не похож на «типичный» барахольный дом, какой можно было бы увидеть на одноименном шоу на TLC. На что другие отреагировали, сказав, что можно и кошками дом забарахлить, а не только каким-нибудь мусором.

Третьи обратили внимание на то, что кошки могут быстро размножаться. TCR в комментариях подтвердил, что началом проблемы стали две нестерилизованные кошки.

Согласно правилам содержания домашних животных города Торонто позволяется иметь максимум шесть кошек в одном жилище по соображениям безопасности. TCR «незамедлительно принял меры» и вывез «почти пятьдесят кошек», чтобы разместить их на своих площадях.

В настоящее время они собирают пожертвования, чтобы помочь исправить ситуацию, и ищут тех, кто мог бы стать любящим хозяином этих кошек.

Так что если у вас только пять кошек, и вы хотите достичь лимитированного городом предела, это ваш шанс.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet