ClickCease
История с толпой в Тринити-Белвудс заставила власти принять еще одно решение
12:40 pm
, Thu, May 28, 2020
0
В ближайшие две недели в некоторых из 1500 городских парков начнут работать общественные туалеты в рамках городской программы по снятию ограничительных мер, введенных с целью остановить распространение COVID-19.

Город запретил пользование туалетами в парках в связи с опубликованным в марте постановлением о закрытии парковой инфраструктуры, но с учетом того, что чиновники здравоохранения изменили мнение и теперь призывают горожан выходить на улицу при условии соблюдения физического дистанцирования, было принято решение открыть туалеты.

Пресс-секретарь городской администрации Брэд Росс сообщил, что туалеты в парке Тринити-Беллвудс вновь откроются в эти выходные, а туалеты в других общественных парках вновь откроются в течение следующих двух недель.

Решение о снятии запрета на туалеты было принято после того, как полиция получила многочисленные сообщения о посетителях, справляющих нужду на подъездных дорожках и задних дворах близлежащих домов, когда в минувшие выходные в Тринити-Беллвудс образовалась десятитысячная толпа отдыхающих.

Росс сообщил, что для того, чтобы подготовить туалеты, город задействует некоторых сотрудников, которые, возможно, были переведены на другие объекты за время пандемии.

«Необходимо будет провести тщательную обработку, чтобы открыть их, и затем регулярно ее повторять», - сказал он.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet